Понедельник, 23.10.2017, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ООШ № 31

Меню сайта
Наш опрос
В каком вы классе?
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Конкурсы

Участие в районных, краевых соревнованиях, конкурсах.

Гагаринские чтения, посвященные 80-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Победитель (Петросян Валентина, подготовила Петросян С. И.)

-

-

Краевой

-

-

участие (Петросян Валентина)

-

-

Научно-исследовательская конференция «Я – исследователь» (младшие школьники)

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

Призер (Петросян Евгения, подготовила Недобега Л. Н.)

Призер (Петросян Евгения, подготовила Недобега Л. Н.)

Призер (Петросян Анжелика, подготовила Петросян С. И.)

Призер (Боброва Маргарита, подготовила

Недобега Л. Н.)

Победители:

 Федерау Людмила, подготовила

Невенчаная Н. А.;

Андреева Маргарита, подготовила

Недобега Л. Н.

Призеры: Дворникова Василиса и Хачатурян Алина, подготовила  Сунцова М. В.

Краевой

Лауреат (Петросян Евгения, подготовила Недобега Л. Н.)

Лауреат (Петросян Евгения, подготовила Недобега Л. Н.)

Лауреат  (Петросян Анжелика, подготовила Петросян С. И.)

-

-

Конкурс «Семейные экологические проекты»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Призер (Петросян Анжелика, подготовила Петросян С. И.)

-

Призер

(3 место) Андреева Маргарита, подготовила Недобега Л. Н.

Краевой

-

-

-

-

-

Фото-конкурс «Моя любимая мама»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Победитель (Петросян Валентина,  подготовила Петросян С. И.)

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс, посвященный XXII зимним олимпийским играм, в рамках проекта «Компьютер для школьника»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Призер (Дудников Сергей, подготовила

Невенчаная Н. А.)

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс, посвященный 69 годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в рамках проекта «Компьютер для школьника»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Победитель (Дудников Сергей, подготовила Невенчаная Н. А.)

3 место (Андреева Маргарита, подготовила Недобега Л. Н.)

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс «Я и мой компьютер», в рамках проекта «Компьютер для школьника»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Победитель (Дудников Сергей, подготовила Невенчаная Н. А.)

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс «Я и мой домашний компьютер», в рамках проекта  «Компьютер для школьника»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

Призер (Дудников Сергей, подготовила Невенчаная Н. А.)

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс плакатов и рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Победитель (Дворникова Екатерина, подготовила Гришанова

(Овсиенко) М. С.), 2 призера (Окропиридзе Хатия, Лехман Александра, подготовила Гришанова

(Овсиенко) М. С.) 3 место (Петросян Анжелика, подготовила

Петросян С. И.)

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс «Зеркало природы»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

2 победителя

(Дворникова Екатерина, Окропиридзе Хатия, подготовила Гришанова (Овсиенко) М. С.;

Федоренко Кирилл,

подготовила

Недобега Л. Н.)

3 победителя (Федерау Людмила, Иванова Диана, подготовила Невенчаная Н. А., Федоренко Кирилл, подготовила

Недобега Л. Н.)

4 призера (Лехман Александра, Окропиридзе Хатия, Порхаева Кристина, подготовила Гришанова

(Овсиенко) М. С., Иванова Диана, подготовила

 Невенчаная Н. А.)

2 призера:

Федоренко Кирилл

(3 место), подготовила Недобега Л. Н.

Степанова Анастасия

 (3 место), подготовила Каратеева Ю. А.

Краевой

-

-

 

-

-

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся ОУ Краснодарского края «Моей любимой маме»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

Призер (Окропиридзе Хатия, подготовила Гришанова (Овсиенко) М. С.)

-

-

Краевой

-

-

 

-

-

Конкурс исследовательских работ «Страницы истории земли Усть-Лабинской»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

3 место, в номинации «Летопись родного края» (Петросян Евгения, подготовила

Недобега Л. Н.)

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Краевой экологический форум «Зеленая планета»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

Победитель (Окропиридзе Натия, подготовила Недобега Л. Н.)

Призер (Лехман Александра, подготовила Гришанова

(Овсиенко) М. С.)

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс плакатов «Сохраним планету»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

3 место (Дворникова Екатерина, подготовила Гришанова

(Овсиенко) М. С.)

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс «Красота Божьего мира»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

5 призеров (Дудников Сергей, подготовила Невенчаная Н. А., Лехман Александра, Дворникова Екатерина, Овсиенко Вениамин, Окропиридзе Хатия, подготовила

Недобега Л. Н.)

-

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Игра «Одна школа, одна страна», посвященная Олимпийским играм 2014 г. в городе Сочи

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

5 призеров (Петросян Валентина, Овсиенко Вениамин, Окропиридзе Натия, Петросян Евгения, Дворникова Екатерина, Лехман Александра, Окропиридзе Хатия, подготовили Петросян С. И., Недобега Л. Н., Верескун Ю. В., Гришанова

(Овсиенко) М. С.)

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Всекубанская спартакиада «Веселые старты», среди учащихся 3-4 классов

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

Призеры зонального этапа (подготовила

Верескун Ю. В.)

-

-

-

Краевой

-

-

-

-

-

Муниципальных этап конкурса рисунков «И помнит мир спасенный»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

-

1 лауреат (Федерау Людмила, подготовила Невенчаная Н. А.)

-

Краевой

-

-

-

-

-

Конкурс рисунков и сочинений, посвященный творчеству П. И. Чайковскому

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

-

1 призер (Окропиридзе Хатия, подготовила Сунцова М. В.)

1 призер (Окропиридзе Хатия, подготовила Сунцова М. В.)

Краевой

-

-

-

-

-

Всероссийский конкурс сочинений

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

-

-

1 призер (Кириллова Диана, подготовила Сунцова М. В.)

Краевой

-

-

-

-

-

Краевой конкурс семейной фотографии «Вкусная картина»

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Муниципальный

-

-

-

-

1 призер (Федоренко Кирилл, подготовила Недобега Л. Н.)

Краевой

-

-

-

-

-

Викторина по Кубановедению

Уровень

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

Школьный этап

-

-

 

 

2 победителя:

Федерау Людмила, подготовила

Невенчаная Н. А.;

Хачатурян Алина, подготовила

Сунцова М. В.

 

6 призеров:

Иванова Диана, подготовила

 Невенчаная Н. А.;

Андреева Маргарита, Федоренко Кирилл, подготовила

 Недобега Л. Н.;

Дворникова Василиса, Портнов Артем, подготовила

Сунцова М. В.

Муниципальный

-

-

 

 

-

Краевой

-

-

 

 

-

             

 

 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031